2-комн. квартира, 105.4м², 4/87 этаж
На карте
16 865 678 руб.
160 018 руб./м²
Характеристики
Код объекта
5373183
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
2-комнаты кв.
Площадь
105.4 м2
Этаж
4 из 87
Подъезд
1 подъезд
Damac Hills Golf Gate
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Golf Gate
- Код объекта 5373183