Карта

1-комн. квартира в «THE DIPLOMAT RESIDENCES», 59.84м², 5/5 этаж
ул. Al Qudra Street - double 1063112, д. thediplomat
На карте
16 745 340 руб.
279 844 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Резиденции The Diplomat расположены в одном из самых тихих и престижных районов Дубая — Town Square. Эта территория имеет обширные ландшафтные сады и зеленые парки. Таким образом, комплекс Town Square не только радует ваш глаз, но и обеспечивает высокий уровень спокойствия, конфиденциальности и здоровья. В дополнение к этому, вы ощутите привилегированный современный образ жизни благодаря обилию высококлассных удобств, которые находятся у вашего порога!
Хотя Town Square и является пригородным населенным пунктом, добраться до основных районов города вам не составит труда, так как на территории района курсирует шатл-автобус для резидентов у которых нет машин. Другими словами, Town Square — один из наиболее связанных между собой районов Дубая, откуда можно легко добраться практически куда угодно.
Характеристики
- Код объекта7922646
- Общая площадь59.84 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Al Qudra Street - double 1063112
- Код объекта 7922646