Карта

Студия, 38.55м², 21 этаж
Jumeirah Lakes Towers - double 27786, д. jltclusterz
На карте
14 184 288 руб.
367 944 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Etagi Real Estate рада предложить студию 38.59 квм на продажу в комплексе Golf Views.
Детали объекта:
• Студия 38.59 квм
• 1 ванная комната
• 1 парковочное место
• Площадь: 416 кв. футов
- Круглосуточная охрана
- Разрешено проживание с домашними животными
- Детская игровая площадка
- Общественные сады
- Торговый центр
- Рестораны
- Магазины
- Парки
- Общественный транспорт
Etagi Real Estate – компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 крупнейших риелторских компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
Подробнее о районе Jumeirah Lake TowersХарактеристики
- Код объекта5736214
- Общая площадь38.55 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Jumeirah Lake Towers
- Код объекта 5736214