Карта

2-комн. квартира, 164.53м², 6/42 этаж
Glitz 3 - double 19110, д. 1
На карте
225 471 081 руб.
1 370 399 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Etagi Real Estate с радостью представляет эту потрясающую 2-комнатную квартиру на продажу в Ellington Beach House, Palm Jumeirah.
Подробности об объекте:
• 2 спальни
• 3 ванные комнаты
• 1 парковочное место
• Площадь: 1771 кв. фут
• Общественный транспорт
Ellington Beach House на Palm Jumeirah предлагает непревзойденный опыт проживания с панорамным видом на Персидский залив. Эта роскошная резиденция предлагает удобства мирового класса, все это в одном из самых престижных и знаковых мест Дубая, предлагая идеальный баланс элегантности и комфорта.
Etagi Real Estate — компания по недвижимости №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы также входим в десятку лучших компаний по недвижимости в мире.
Имея сильное международное присутствие, включая наш офис в Дубае, мы специализируемся на покупке, продаже и аренде недвижимости по всему городу.
Мы всегда здесь, чтобы помочь вам найти идеальную недвижимость как для проживания, так и для инвестиций!
Характеристики
- Код объекта5735965
- Общая площадь164.53 м²
- Этаж/Этажность6 из 42
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости
- Главная
- Квартиры