Карта

1-комн. квартира, 94.11м², 14 этаж
Business Bay - double 51808, д. churchilltowers
На карте
25 610 520 руб.
272 141 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Etagi Real Estate рада предложить на продажу 1-комнатную квартиру в Churchill Towers, Business Bay.
Детали объекта:
1 спальня
1 ванная комната
Площадь: 1013 кв. футов
Удобства и услуги:
Детская площадка
Балкон
Центральное кондиционирование
Крытая парковка
Общий тренажерный зал
Общий бассейн
Churchill Towers выделяется своим уникальным и привлекательным дизайном. Жилой комплекс состоит из 56 этажей, а коммерческий — из 42 этажей. Churchill Executive Tower, известный ориентир в Business Bay с престижным адресом, предлагает современные офисные помещения, которые служат головными офисами для ведущих международных компаний.
Etagi Real Estate — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы активно развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
Подробнее о районе Business BayХарактеристики
- Код объекта5711675
- Общая площадь94.11 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Business Bay
- Код объекта 5711675