Карта

Студия, 43.63м², 8 этаж
Business Bay - double 51808, д. chictower
На карте
19 503 396 руб.
447 022 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Etagi Real Estate LLC с гордостью предлагает эту студию, расположенную в Chic Tower, Business Bay, Дубай, ОАЭ.
Подробности о квартире:
* Студия
* 1 ванная комната
* Встроенные шкафы
* Просторная гостиная и столовая
* Полностью оборудованная кухня
* Балкон
* 1 парковочное место
* Площадь: 469,62 кв. фута
* Детские игровые площадки
Расположенная в Business Bay, Chic Tower предлагает выгодное расположение с водой у порога и близостью к таким знаковым достопримечательностям, как Downtown Dubai, Burj Khalifa, Dubai Mall и Dubai International Financial Centre. Для тех, кто решится отправиться за пределы ярких огней города, всего в 15 минутах езды находится Международный аэропорт Дубая.
Etagi Real Estate — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
Подробнее о районе Business BayХарактеристики
- Код объекта5699417
- Общая площадь43.63 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Business Bay