Карта

3-комн. квартира, 290.04м², 1 этаж
ул. 55 Street, д. 18
На карте
234 434 763 руб.
808 288 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Etagi Real Estate рада предложить эту 4-комнатную квартиру на продажу в Canal Front Residences 1
Сведения об объекте:
• 3 спальни
• 5 ванных комнат
• 2 парковочных места
• Площадь: 3122 кв. фута
- Общественный транспорт
Ощутите роскошь жизни в этой потрясающей 3-комнатной квартире на продажу в Canal Front Residences 1, Al Wasl, Дубай. Просторная планировка площадью 3122 кв. фута и стоимость 11 900 000 дирхамов ОАЭ, эта немеблированная квартира предлагает 5 ванных комнат и полный вид на канал.
Насладитесь удобством встроенных шкафов, комнатой для прислуги, кладовой, кабинетом, прачечной, балконом, гардеробной и видом на набережную. Эта совершенно новая недвижимость также оснащена системой «умный дом», что делает ее идеальной инвестиционной возможностью для тех, кто ищет уединения и образа жизни в закрытом сообществе.
Etagi Real Estate — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний в мире.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!