Карта

1-комн. квартира, 70.14м²
Nakheel Circle Villas, д. 40
На карте
16 745 340 руб.
238 749 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Этаги Недвижимость с радостью предлагает 1-комнатную квартиру на продажу в Living Garden 2 в районе JVC.
**Детали недвижимости:**
• 1 спальня
• 1 ванная комната
• 2 парковочных места
• Частично меблирована
* Тип: с балконом
* Цена продажи: 850 тыс. AED
* Полностью меблирована
* Площадь: 755 кв. футов
* Обслуживание сообщества
**Этажи Недвижимость** — это крупнейшая в России и СНГ компания в сфере недвижимости, которая теперь расширяет свою деятельность на международный рынок с офисом в Дубае. Мы специализируемся на продаже и аренде квартир и вилл по всему городу, предоставляя персонализированную помощь в поиске идеального дома или инвестиции.
Подробнее о районе Jumeirah Village CircleХарактеристики
- Код объекта5447073
- Общая площадь70.14 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Jumeirah Village Circle
- Код объекта 5447073