Карта

4-комн. квартира, 456.8м², 12/12 этаж
Dubai, ул. The Shoreline Street, д. 16
На карте
Аль-Хейл
45 мин. (3 км)
Дубай Интернет Сити
45 мин. (3 км)
Собха-Риэлти
45 мин. (3 км)
232 464 723 руб.
508 901 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Компания Etagi Real Estate рада предложить эту квартиру с 4 спальнями на продажу в районе Береговой линии Аль-Шахла, тел. 12.
Детали недвижимости:
* полностью меблирована
* 3 спальни
* 2 кухни
* большая гостиная
* 2 истории
Удобства и услуги:
* спортзал
* бассейн
* парковка
* камера видеонаблюдения
* быстрые лифты
«Этаги Недвижимость» — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь Вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
Подробнее о районе The Palm JumeirahХарактеристики
- Код объекта4878948
- Общая площадь456.8 м²
- Этаж/Этажность12 из 12
- The Shoreline Street
- Код объекта 4878948