Карта

2-комн. квартира, 127.46м², 39 этаж
Dubai Marina - double 21609, д. signatureapartments&spamarina
На карте
46 366 956 руб.
363 768 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Etagi Real Estate предлагает квартиру с 2 спальнями на улице DAMAC Maison Mall Street, в центре Дубая
Расположение: улица DAMAC Maison Mall Street, центр Дубая.
Размер: 1372 кв. фута
Тип: Полностью меблированная, готова к заселению.
Этаж: Квартира на верхнем этаже с потрясающим видом.
Близость: всего в 1 минуте ходьбы от расширения Dubai Mall.
Наслаждайтесь современной и стильной жизнью в самом сердце Дубая. Этот просторный, полностью меблированный номер предлагает удобство и роскошь. Идеально подходит для тех, кто ищет высококлассный образ жизни, где все находится у порога.
Функции:
Просторная гостиная: Современное и элегантно оформленное жилое пространство идеально подходит для отдыха и развлечений.
Полностью оборудованная кухня: современная бытовая техника и стильная мебель.
Комфортная спальня: уютная и безмятежная, обеспечивающая спокойный ночной сон.
Элегантная туалетная комната: современная фурнитура и приспособления, придающие ощущение роскоши.
Удобства высокого класса: наслаждайтесь доступом к бассейну, полностью оборудованному тренажерному залу и красивым ландшафтным садам.
Основные моменты:
Отличное расположение: расположен в самом центре города, с легким доступом к основным достопримечательностям, торговым центрам и ресторанам.
Пользующаяся недвижимостью: уникальная возможность владеть востребованной недвижимостью в престижном месте.
Готов к заселению: полностью меблирован, со вкусом оформлен и оснащен современными удобствами.