Карта

Студия, 57.61м², 3/75 этаж
ул. Cluster L, д. l1
На карте
28 565 580 руб.
495 839 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Etagi Real Estate рада предложить на продажу эту однокомнатную квартиру в Me Do Re, JLT, Дубай.
Детали недвижимости:
• Студия
• 1 ванная комната
• 1 парковочное место
• Размер: 620,11 кв. футов.
• Кафе и молитвенные комнаты
• Обслуживание номеров, услуги прачечной и услуги парковщика.
Me Do Re Apartments — это современная, ультрасовременная, элегантная, элитная жилая башня, окружающая тихое общественное озеро, окружающее комплексы Jumeirah Lakes Towers. Все здание оснащено современными инженерными коммуникациями. Предоставляемые услуги действительно экстраординарны и единственны в своем роде и созданы для повышения вашего комфорта и удобства.
«Этаги Недвижимость» — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь Вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
Подробнее о районе Jumeirah Lake TowersХарактеристики
- Код объекта4455922
- Общая площадь57.61 м²
- Этаж/Этажность3 из 75
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Jumeirah Lake Towers
- Cluster L
- Код объекта 4455922