Карта

1-комн. квартира, 76.18м², 45 этаж
Al Habtoor City - double 97652, д. nooratower
На карте
43 340 881 руб.
568 928 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Компания Etagi Real Estate рада предложить на продажу эту 1-комнатную квартиру в Noura Tower.
Детали недвижимости:
• 1 спальня
• 2 ванные комнаты
• 1 крытая парковка
• Кафе и молитвенные комнаты
• Обслуживание номеров, услуги прачечной и услуги парковщика.
Noura Tower — это образец современной роскоши и элегантности в динамичном районе Аль-Хабтур в Дубае. Изящно возвышаясь, он сочетает в себе ультрасовременный дизайн с исключительными удобствами, предлагая изысканный городской образ жизни для взыскательных жителей. Башня Нура с элегантной архитектурой и захватывающим видом на городской пейзаж и водные пути обеспечивает непревзойденные впечатления от жизни. Благодаря тщательно продуманным резиденциям и первоклассным удобствам, включая эксклюзивные рестораны и места для отдыха, Noura Tower является высшим выражением изысканной жизни в самом сердце Дубая.
«Этажи Недвижимость» — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Подробнее о районе Business BayХарактеристики
- Код объекта4416575
- Общая площадь76.18 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры