Карта

1-комн. квартира, 93.55м², 14 этаж
Downtown Dubai - double 51809, д. elitedowntownresidence1
На карте
51 221 041 руб.
547 533 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Etagi Real Estate рада предложить на продажу 1-комнатную квартиру в Elite Downtown Residence.
Детали объекта:
• Количество спален: 1
• Количество ванных комнат: 2
• Количество парковочных мест: 1
• Площадь: 1007 кв. футов
• Кафе и молитвенные комнаты
Etagi Real Estate — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
Подробнее о районе Downtown DubaiХарактеристики
- Код объекта4355205
- Общая площадь93.55 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Downtown Dubai
- Код объекта 4355205