Карта

1-комн. квартира, 64.94м², 5/23 этаж
ул. 10 Street, д. 1
На карте
25 610 520 руб.
394 363 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Эксклюзивная квартира с 1 спальней в One Park Central, JVC — Представлена Etagi Real Estate
Ощутите современный стиль жизни в Jumeirah Village Circle с этой просторной 1-комнатной квартирой в One Park Central. Эта недвижимость идеально подходит как для первых покупателей, так и для опытных инвесторов, предлагая гармоничное сочетание современного дизайна и функциональности.
Основные характеристики:
Оптимальная планировка: Одна из лучших квартир в здании, предлагающая продуманное использование пространства и максимальный комфорт.
Высококачественная отделка: Элегантный интерьер, премиальные материалы и обилие естественного света создают освежающую атмосферу.
Превосходные удобства: Жителям доступны полностью оборудованный тренажерный зал, уютный бассейн и ухоженные зеленые зоны.
Стратегическое расположение: Отлично расположена в JVC, с удобным доступом к ключевым районам Дубая, супермаркетам, школам и паркам.
О компании Etagi Real Estate:
Эта квартира эксклюзивно представлена компанией Etagi Real Estate — 6-й крупнейшей риелторской компанией в мире и №1 в России. С проверенной репутацией и опытом, Etagi предоставляет непревзойденный уровень сервиса и экспертизы на рынке недвижимости Дубая.
Подробнее о районе Jumeirah Village CircleХарактеристики
- Код объекта4277462
- Общая площадь64.94 м²
- Этаж/Этажность5 из 23
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры