Карта

1-комн. квартира, 48.69м², 9/41 этаж
ул. 20 Street, д. 1/1
На карте
16 745 340 руб.
343 910 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Компания Etagi Real Estate LLC с гордостью предлагает эту квартиру с 1 спальней, расположенную в Бингатти Гардения, деревня Джумейра Серкл, Дубай, ОАЭ.
- Бутики
Binghatti Gardenia, архитектурное чудо, сочетающее в себе лучшие элементы современности и традиций, представляет собой захватывающий проект, который произведет революцию в роскошной жизни в районе Jumeirah Village Circle (JVC) в Дубае. Binghatti Developers является застройщиком этого проекта, в котором представлены студии, квартиры с одной, двумя и тремя спальнями, а также другие варианты жилья высокого класса.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с Лилианой: .
«Этажи Недвижимость» — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь Вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
Подробнее о районе Jumeirah Village CircleХарактеристики
- Код объекта4273329
- Общая площадь48.69 м²
- Этаж/Этажность9 из 41
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Jumeirah Village Circle
- 20 Street
- Код объекта 4273329