Карта

3-комн. квартира, 132.2м², 17/55 этаж
ул. Mohammed Bin Rashid Boulevard, д. 8/12
На карте
141 842 882 руб.
1 072 943 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Испытайте роскошное проживание в этом потрясающем 3-комнатном апартаменте на продажу в башне Vida Dubai Mall Tower 1, расположенной в престижном районе даунтауна Дубая.
Площадь квартиры составляет 132 м² (1423 кв. фута), она полностью меблирована и обслуживается, а из окон открывается захватывающий вид на знаменитый Бурдж-Халифу.
В квартире установлены высококачественные удобства, включая встроенные шкафы, кухонную технику, комнату для прислуги, прачечную, балкон, гардеробную, а также имеется доступ к лифту. Квартира расположена на среднем этаже. Вблизи находятся такие знаменитые достопримечательности, как Бурдж-Халифа и Souk Al Bahar. Кроме того, жильцы могут наслаждаться удобством прямого доступа к Дубай-Моллу, близостью к метро и захватывающими видами на знаковые объекты в совершенно новом, инвестиционно привлекательном комплексе.
Подробнее о районе Downtown DubaiХарактеристики
- Код объекта3957377
- Общая площадь132.2 м²
- Этаж/Этажность17 из 55
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости