Map

Land plots, 1508 acre
Al Barsha South 4 - double 32393
On map
9 530 295 $
6 320 $/acre
Description
Edited: more than six months ago
Компания Etagi Real Estate рада предложить на продажу этот многофункциональный и жилой участок в Джумейра-Виллидж-Серкл, округ 12.
Детали недвижимости:
* 16 232 кв. футов
* 129 813 кв. футов GFA
* Разрешение: Строительство
* Г+10
* Жилье и торговля
* Безусловная собственность
Исключительная инвестиционная возможность, предлагающая конкурентоспособные цены, значительно ниже текущей рыночной стоимости, предлагая уникальное предложение, сочетающее в себе доступность с высоким потенциалом роста, что делает его идеальным как для опытных инвесторов, так и для начинающих покупателей.
«Этаги Недвижимость» — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь Вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
Property Details
- Object code4455962
- Land area1508 acre
Real estate specialist
- Main
- Rural property
- Land plots
- Jumeirah Village Circle
- Object code 4455962