Map

1-room flat, 70.61m², 36/55 floor
str. Mohammed Bin Rashid Boulevard, house 8/12
On map
816 882 $
11 569 $/m²
Description
Edited: more than six months ago
Etagi Real Estate с радостью предлагает на продажу эту 1-комнатную квартиру в Vida Dubai Mall Tower 1.
Информация о недвижимости:
• 1 спальня
• 2 ванные комнаты
• 1 парковочное место
• Площадь: 760 кв. фт.
• Меблирована
Удобства и услуги:
• Бесконечный бассейн: Великолепный бассейн с видом на Бурдж-Халифа
• Фитнес-центр: Современный тренажерный зал с новейшим оборудованием
• Охрана и консьерж-сервис 24/7: Круглосуточная охрана и услуги консьержа
• Рестораны и кафе: Рестораны и кафе на территории
• Прямой доступ: Беспрепятственный доступ к Dubai Mall и ближайшим достопримечательностям
• Зона ожидания: Место, где ваши гости могут отдохнуть, ожидая
Vida Dubai Mall предлагает уникальный стиль жизни, сочетая современную роскошь с исключительным удобством. Расположенный на входе в центр Дубая, этот знаковый комплекс предлагает захватывающие виды на Бурдж-Халифа и Дубайский фонтан, а также предоставляет жителям легкий доступ к мировому уровню розничной торговли, ресторанам и развлекательным заведениям.
Etagi Real Estate — лидер в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
More about the district Downtown DubaiProperty Details
- Object code5717997
- Property Size70.61 m²
- Floor/Number of floors36 out of 55