Map

1-room flat, 94.11m², 14 floor
Business Bay - double 51808, house churchilltowers
On map
353 982 $
3 761 $/m²
Description
Edited: more than six months ago
Etagi Real Estate рада предложить на продажу 1-комнатную квартиру в Churchill Towers, Business Bay.
Детали объекта:
1 спальня
1 ванная комната
Площадь: 1013 кв. футов
Удобства и услуги:
Детская площадка
Балкон
Центральное кондиционирование
Крытая парковка
Общий тренажерный зал
Общий бассейн
Churchill Towers выделяется своим уникальным и привлекательным дизайном. Жилой комплекс состоит из 56 этажей, а коммерческий — из 42 этажей. Churchill Executive Tower, известный ориентир в Business Bay с престижным адресом, предлагает современные офисные помещения, которые служат головными офисами для ведущих международных компаний.
Etagi Real Estate — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы активно развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
More about the district Business BayProperty Details
- Object code5711675
- Property Size94.11 m²
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Business Bay
- Object code 5711675