Map

1-room flat, 85.01m², 9 floor
East South Ridge - double 210546, house southridgetower6
On map
571 819 $
6 727 $/m²
Description
Edited: more than six months ago
Etagi Real Estate рада предложить эту 1-комнатную квартиру в South Ridge Tower 6, DownTown, Dubai.
Подробности об объекте:
* 1 спальня
* 1 ванная комната
* 1 парковочное место
* Площадь: 915 кв. футов
* Без мебели
Удобства и услуги:
Фитнес-центр включает в себя сквош-корт, бадминтонную площадку, гольф-симулятор, открытый бассейн в курортном стиле и паровую баню.
Башня предлагает несколько удобств для жизни, таких как бильярдная/игровая комната, мини-театр и отдельная детская игровая зона с детским бассейном.
Предоставляются услуги консьержа.
О компании Etagi:
Etagi Real Estate — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний в мире.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
More about the district Downtown DubaiProperty Details
- Object code5449366
- Property Size85.01 m²
Real estate specialist
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Downtown Dubai
- Object code 5449366