Map

4-room flat, 456.8m², 12/12 floor
Dubai, str. The Shoreline Street, house 16
On map
Аль-Хейл
45 min. (3 km)
Дубай Интернет Сити
45 min. (3 km)
Собха-Риэлти
45 min. (3 km)
3 213 071 $
7 034 $/m²
Description
Edited: more than six months ago
Компания Etagi Real Estate рада предложить эту квартиру с 4 спальнями на продажу в районе Береговой линии Аль-Шахла, тел. 12.
Детали недвижимости:
* полностью меблирована
* 3 спальни
* 2 кухни
* большая гостиная
* 2 истории
Удобства и услуги:
* спортзал
* бассейн
* парковка
* камера видеонаблюдения
* быстрые лифты
«Этаги Недвижимость» — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь Вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
More about the district The Palm JumeirahProperty Details
- Object code4878948
- Property Size456.8 m²
- Floor/Number of floors12 out of 12
Real estate specialist
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- The Palm Jumeirah
- The Shoreline Street
- Object code 4878948