Map

1-room flat, 86.4m², 21 floor
Damac Towers - double 79425, house paramounthoteldubai
On map
490 129 $
5 673 $/m²
Description
Edited: more than six months ago
Компания Etagi Real Estate LLC с гордостью предлагает эту 1-комнатную квартиру в Damac Tower от Paramount, Business Bay., Дубай, ОАЭ.
Детали недвижимости:
- Полностью меблирована
- 1 Спальное место
- 2 Ванные комнаты
- Детская игровая площадка
- Круглосуточная парковка автомобилей служащим отеля.
- круглосуточный консьерж
- Скоростные лифты
- Безопасность
- Розничные магазины
- Рестораны
- Супермаркет
- Отдельная зона для мероприятий и встреч.
Из отеля открывается потрясающий вид с балкона на БУРДЖ-ХАЛИФА. До него легко добраться по улице Шейх Заед Роуд и метро Business Bay. В квартире есть большая гостиная/спальня, обеспечивающая ощущение простора и много естественного света прямо от солнца.
«Этажи Недвижимость» — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь Вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
More about the district Business BayProperty Details
- Object code4455898
- Property Size86.4 m²
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Business Bay
- Object code 4455898