Map

3-room flat, 167.23m², 44 floor
Business Bay - double 51808, house noblesresidentialtower
On map
1 415 930 $
8 467 $/m²
Description
Edited: more than six months ago
ETAGI Real Estate рада предложить эту квартиру с тремя спальнями в Nobles Tower, Business Bay.
Описание и удобства
- 3 спальни
- 4 ванные комнаты
- BUA: 1847 кв. футов.
- Верхний этаж
- Балкон
- Полностью меблирована
- Беспрепятственный обзор
- 5 уровней парковки
- Спортзал
- Бассейн
- Ходьба и беговая дорожка
ETAGI Real Estate — инновационная компания, которая облегчает покупку, продажу и аренду недвижимости в Дубае. Платформа осуществляет первоклассные брокерские услуги в сфере недвижимости в ОАЭ.
Для получения более подробной информации или организации просмотра обращайтесь в Estate по телефону +971 54 254 9128.
More about the district Business BayProperty Details
- Object code4350698
- Property Size167.23 m²
Real estate specialist
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Business Bay
- Object code 4350698