Map

1-room flat, 57.45m², 10/26 floor
str. Mayar Boulevard, house 5b
On map
238 257 $
4 147 $/m²
Description
Edited: more than six months ago
Компания Etagi Real Estate LLC с гордостью предлагает эту квартиру с 1 спальней, расположенную в Бингатти Крест, деревня Джумейра Серкл, Дубай, ОАЭ.
Детали блока:
* Средний этаж
* Вид: линия горизонта
* Кухня: открытая и полностью оборудованная.
* Ванные комнаты: 1
* Буа: 619 кв. футов.
* Количество парковок: 1
* Безопасность
JVC — это земельный участок компании Nakheel, расположенный рядом с улицей Шейх Заед Роуд. Он предлагает более 2800 вилл и более 3100 таунхаусов, дополненных ультрасовременными аксессуарами для дома.
«Этажи Недвижимость» — компания №1 в России и странах СНГ по количеству сделок. Мы входим в ТОП-10 компаний мира.
Мы развиваем международное направление и открыли офис в Дубае. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры и виллы во всех районах города.
Мы всегда готовы помочь Вам выбрать лучший вариант для жизни и инвестиций!
More about the district Jumeirah Village CircleProperty Details
- Object code4251021
- Property Size57.45 m²
- Floor/Number of floors10 out of 26
Real estate specialist
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Jumeirah Village Circle
- Mayar Boulevard
- Object code 4251021