Map

3-room flat, 367.8m²
str. King Salman Bin Abdulaziz Al Saud Street, house 242/1
On map
4 765 148 $
12 956 $/m²
Description
Edited: more than six months ago
Представляем роскошный дуплекс с 3 спальнями, расположенный в башне Cavalli Casa Tower, Дубай Марина.
Damac Casa Cavalli Tower предлагает вам множество возможностей для вашего роскошного образа жизни. Рядом со всеми удобствами Дубай Марины, пляжем Эмаар и прямым доступом к дороге Шейха Заяда.
Детали блока:
- Вид: вид на море
- Кухня: открытая и полностью оборудованная.
- Ванна: 4
- Парковка: 2
- Передача декабрь 2025 г.
Property Details
- Object code4246279
- Property Size367.8 m²
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- King Salman Bin Abdulaziz Al Saud Street
- Object code 4246279